Время работы:

Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

Без выходных

+7 (916) 155-22-15

Оптовикам

Интернет- портал "Спортивная минутка" (http://sportmin.ru/) осуществляет продажу #semicolon#самокатов,электросамокатов,сигвеев,моноколёс,электроквадроциклов ,скейтбордов,гироскутеров,роликов,беговелов,Pogo Stick,джамперов,детских санок,снегоходов,детских снегокатов,сноубордов мелким и крупным оптом. #semicolon#

Широко представлены следующие бренды:
Hamax (Хамакс) &ndash#semicolon# Норвегия.Hamax - производитель морозоустойчивых, ярких санок и другой продукции из пластика.
Razor (Разор) &ndash#semicolon# США. Самый известный и популярный бренд на мировом рынке самокатов. Самокаты всех типов в том числе для самых маленьких, трюковые самокаты, вейвборды для серфа по городским улицам, трёхколёсные дрифтовые велосипеды.
Poweriser (Паверайсер) &ndash#semicolon# Германия. Немецкая фабрика по производству джамперов профессионального качества.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству владельцев спортивных салонов, магазинов товаров для детства и предлагаем хорошие оптовые цены и условия на всю представленную продукцию.
Наши прайс-листы, а также подробную информацию о сотрудничестве вы можете получить, отправив запрос на электронный адрес:
  • ТЕЛЕФОН:
 #semicolon#  #semicolon#  #semicolon#  #semicolon#  #semicolon#  #semicolon#  #semicolon#8(916)155-22-15

  • ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:

 #semicolon#  #semicolon#  #semicolon#  #semicolon#  #semicolon#  #semicolon# #semicolon#MySportMin@yandex.ru